Алтайский край
    Поставка товаров
    0317400001026000077

    Поставка одежды специальной (костюм повара)

    БАРНАУЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
    Начальная цена
    31 958 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Костюм повара (является медицинским изделием) Комплектность Брюки; Куртка Рост ≥ 167 и ≤ 179 Состав ткани Отбеленная бязь Комплектность Брюки; Куртка Рост ≥ 167 и ≤ 179 Сантиметр Состав ткани Отбеленная бязь Содержание хлопка в составе ткани 100 Процент Плотность ткани, г/м2 ≥ 140 и ≤ 220 Размеры 44-46 Костюм повара (является медицинским изделием) Комплектность Брюки; куртка Рост ≥ 179 и ≤ 191 Состав ткани Отбеленная бязь <tr class="truInfo_2" style="displ

    История заказчика в базе TenderAI

    732 закупки с марта 2026, сейчас активно 3. Средний бюджет — 1,1 млн ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0317400001026000077
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    БАРНАУЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Алтайский край
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    31 958 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 31 958 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «БАРНАУЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    поставка замороженных овощей и ягод

    22 140 ₽Амурская областьдо 7 сентября 2026 г.

    Поставка канцелярских товаров

    7 247 ₽Красноярский крайдо 8 сентября 2026 г.