Ханты-Мансийский АО
    Поставка товаров
    0187300005826000130

    Поставка продуктов питания (консервация)

    АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
    Начальная цена
    868 060 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Овощи маринованные Вид овощей Кукуруза Наличие уксуса, уксусной кислоты Нет Ассорти из овощей Нет Килограмм 500,00 320,59 160 295,00 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6" 500 Вид овощей Кукуруза Наличие уксуса, уксусной кислоты Нет Ассорти из овощей Нет Сорт Высший Форма овощей Целые Овощи маринованные Вид овощей Томаты черри Наличие уксуса, уксусной кислоты Нет Ассорти из овощей Нет Килограмм

    История заказчика в базе TenderAI

    9 закупок с марта 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 2,4 млн ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0187300005826000130
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Ханты-Мансийский АО
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    868 060 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 868 060 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    На поставку овощей маринованных (огурцов)

    19 740 ₽Оренбургская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка живых цветов

    340 000 ₽Ханты-Мансийский АОдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка мягкого инвентаря (полотно вафельное)

    42 150 ₽Ханты-Мансийский АОдо 8 сентября 2026 г.