Тюменская область
    Поставка товаров
    32616341550

    Поставка продовольственного товара (рыба)

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 110 ГОРОДА ТЮМЕНИ
    Начальная цена
    299 904 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательс») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Кратко о закупке

    Закупка предусматривает поставку рыбы для обеспечения текущих потребностей заказчика в продовольственных товарах. Процедура проводится по 223-ФЗ в формате корпоративной закупки на территории Тюменской области. Начальная цена договора составляет 300 тыс. рублей, а подать заявку можно до 8 сентября 2026 года. Тендер может быть интересен поставщикам пищевых продуктов, рыбной продукции, оптовым продовольственным компаниям и организациям, работающим с корпоративными заказчиками. Документация будет опубликована заказчиком; в ней будут представлены основные условия закупки, описание продукции, порядок подачи заявок и сведения о заключении договора. Для детального разбора требований и условий закупки запустите AI-анализ тендера.

    Что закупают

    Это закупка по 223-ФЗ: подробное техническое задание и документация размещаются на электронной торговой площадке (rts-tender.ru), а не в карточке извещения. Состав закупки указан в документах закупки — AI-анализ TenderAI поможет быстро разобрать требования и риски.

    История заказчика в базе TenderAI

    27 закупок с февраля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 1,3 млн ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    32616341550
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 110 ГОРОДА ТЮМЕНИ
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательс
    Регион
    Тюменская область
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    299 904 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 299 904 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 110 ГОРОДА ТЮМЕНИ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка продуктoв питания (фрукты)

    171 057 ₽Саратовская областьдо 10 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (масло сливочное)

    339 999 ₽Саратовская областьдо 10 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (творог)

    206 848 ₽Саратовская областьдо 10 сентября 2026 г.