Республика Тыва
    Поставка товаров
    0312100008926000088

    Поставка немаркированных конвертов для нужд судов Республики Тыва

    УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
    Начальная цена
    88 200 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Конверт почтовый бумажный Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны Немаркированный простой Место расположения закрывающего клапана конверта почтового Верхнее Наличие окна Нет Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны Немаркированный простой Место расположения закрывающего клапана конверта почтового Верхнее Наличие окна Нет Обозначение конверта C5 Плотность бумаги, г/кв.м 90 и 100 Тип заклеивания Без клея Тип клеевого заклеивания Силикон Форма клапана Прямой Цвет Белый ₽ Преимуществ

    История заказчика в базе TenderAI

    72 закупки с февраля 2026, сейчас активно 3. Средний бюджет — 1,1 млн ₽. Чаще всего закупает: строительство и ремонт.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0312100008926000088
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Республика Тыва
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    88 200 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 88 200 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка яиц куриных в скорлупе свежих

    1 107 000 ₽Хабаровский крайдо 10 сентября 2026 г.

    Поставка канцелярских товаров (бумага писчая)

    28 562 ₽Хабаровский крайдо 10 сентября 2026 г.