Оренбургская область
Поставка товаров
0353300122626000005
Поставка молочной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ В.П. ПОЛЯКОВА" ГОРОДА СОРОЧИНСКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальная цена
59 134 ₽
Окончание подачи
9 сентября 2026 г.через 8 дн.
О тендере
Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Молоко питьевое пастеризованное Килограмм 55,00 1 075,17 59 134,35 ₽
История заказчика в базе TenderAI
4 закупки с сентября 2026, сейчас активно 4. Средний бюджет — 295 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0353300122626000005
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ В.П. ПОЛЯКОВА" ГОРОДА СОРОЧИНСКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
- Способ закупки
- Запрос котировок в электронной форме
- Регион
- Оренбургская область
- Срок подачи
- 9 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 59 134 ₽
- Площадка подачи
- sberbank-ast.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 59 134 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ В.П. ПОЛЯКОВА" ГОРОДА СОРОЧИНСКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.