Яйца куриные в скорлупе свежие, в рамках государственного оборонного заказа
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Яйца куриные в скорлупе свежие Категория яйца Первая Класс яйца Столовое Остаточный срок годности Остаточный срок годности продукции соответствует действующему сертификату соответствия, качественному удостоверению, ветеринарному сопроводительному документу (защищенный бланк), не менее 20 суток на день поставки Категория яйца Первая Класс яйца Столовое Остаточный срок годности Остаточный срок годности продукции соответствует действующему сертификату соответствия, качественному удостоверению, ветеринарному сопроводительному документу (защищенный бланк), не менее 20 суток на день поставки Соответствие ГОСТ ГОСТ 31654-2012 Срок годности и условия хранения - при температуре от минус 2 °С до 0 °С - не более 90 суток; - при относительной влажности воздуха 85% до 88% Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п.5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. № 145 в описание объекта закупки включены дополнительные требования заказчика, отсутствующие в позиции КТРУ. ₽
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0320100003426000067
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Приморский край
- Срок подачи
- 8 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 46 158 ₽
- Площадка подачи
- sberbank-ast.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 46 158 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Сельское хозяйство. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.