Хабаровский край
    Поставка товаров
    0322200009326000185

    Поставка средств дезинфицирующих для гибких эндоскопов

    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"
    Начальная цена
    499 535 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Средство дезинфицирующее Форма выпуска Жидкость Назначение Для дезинфекции высокого уровня (далее - ДВУ) гибких эндоскопов механизированным (в МДМ/репроцессоре) способом; для стерилизации инструментов к эндоскопам ручным способом Антимикробная активность Бактерицидная; туберкулоцидная; вирулицидная; фунгицидная; спороцидная Литр; кубический дециметр 54,72 8 093,97 442 902,04 Форма выпуска Жидкость Назначение Для дезинфекции высокого уровня (далее - ДВУ) гибких эндоскопов механизированным (в МДМ/репроцессоре) способом; для стерилизации инструментов к эндоскопам ручным способом Антимикробная активность Бактерицидная; туберкулоцидная; вирулицидная; фунгицидная; спороцидная Концентрированный раствор Наличие Тип – двухкомпонентная система (компонент 1 и компонент 2по отдельности не используются) Наличие Объем компонентов средства (суммарно компонента 1 и компонента 2) в упаковке ≤ 1.44 Литр; кубический дециметр Состав приготовленного рабочего (активированного) раствора: компонент 1, компонент 2, вода Наличие Объем приготовленного рабочего (активированного) раствора, получаемого после смешивания компонента 1, компонента 2, воды 15 Литр; кубический дециметр Многократное использование приготовленного рабочего (активированного) раствора в пределах его срока годности Наличие

    История заказчика в базе TenderAI

    155 закупок с февраля 2026, сейчас активно 11. Средний бюджет — 589 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0322200009326000185
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Хабаровский край
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    499 535 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 499 535 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка продуктов питания (изделия кондитерские и другое)

    124 506 ₽Красноярский крайдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания

    148 338 ₽Красноярский крайдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (сахар, соль, рис и другое)

    298 975 ₽Красноярский крайдо 8 сентября 2026 г.