Поставка продуктов питания (молоко, кефир, сметана) (Реестровый номер 2026.055072)
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ 10.51.11 Молоко питьевое Вид молока по способу обработки Пастеризованное Массовая доля жира, min 3 Вид молока Коровье Литр; кубический дециметр 99,43 99,43 Вид молока по способу обработки Пастеризованное Массовая доля жира, min 3 Процент Вид молока Коровье Массовая доля жира, max 3.3 Процент Кефир Массовая доля жира 2.5 Наличие обогащающих компонентов Нет Вид молочного сырья Цельное молоко Литр; кубический дециметр 101,11 101,11 Массовая доля жира 2.5 <td class="tableBlock__col"
86 закупок с февраля 2026, сейчас активно 9. Средний бюджет — 163 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0352300058226000103
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАВРИЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Омская область
- Срок подачи
- 2 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 430 000 ₽
- Площадка подачи
- sberbank-ast.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 1 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 430 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАВРИЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.