Хабаровский край
    Медицина и фармацевтика
    0322300000926000086

    Поставка геля для электродов

    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
    Начальная цена
    8 629 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Гель для электродов (является медицинским изделием) Назначение Для проведения электрокардиографических исследований Степень вязкости Средняя рН Больше или равно 6,8 Назначение Для проведения электрокардиографических исследований Степень вязкости Средняя рН Больше или равно 6,8 Удельная электропроводность, см/м ≥ 0.7 Вес в штуке (упаковке) ≥ 0.25 Килограмм Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительной информации, дополнительных потребительских свойств не предусмотрено. ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    64 закупки с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 124 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0322300000926000086
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Хабаровский край
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    8 629 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 8 629 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до 3-х лет

    184 067 ₽Республика Бурятиядо 7 сентября 2026 г.

    Поставка медицинских изделий в 2027 году

    637 000 ₽Алтайский крайдо 10 сентября 2026 г.