Красноярский край
    Поставка товаров
    0319200063626000395

    Поставка продуктов питания (сыр)

    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕНИСЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
    Начальная цена
    472 292 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Сыры полутвердые Форма сыра Брусок Вид сыра Цельный Вид сыра в зависимости от массовой доля жира в пересчете на сухое вещество Полужирные Килограмм 896,19 896,19 Форма сыра Брусок Вид сыра Цельный Вид сыра в зависимости от массовой доля жира в пересчете на сухое вещество Полужирные Наличие вкусовых добавок Нет Сорт сыра из коровьего молока Высший Вид сырья Коровье молоко Начальная сумма цен единиц товара, работы, услуги (1 записей): 896,19 ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    206 закупок с февраля 2026, сейчас активно 6. Средний бюджет — 303 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0319200063626000395
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕНИСЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Красноярский край
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    472 292 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 472 292 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕНИСЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Бумага для офисной техники

    199 635 ₽Кемеровская областьдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (изделия кондитерские и другое)

    124 506 ₽Красноярский крайдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания

    148 338 ₽Красноярский крайдо 8 сентября 2026 г.