Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
Мнн Лек. форма, дозировка и ед. измерения Количество Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ АПИКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 2.5 мг, шт (таблетка) 404 000,00 30,26 12 225 040,00 МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 404 000,00 Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АПИКСАБАН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем) Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ₽ Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ Основной вариант поставки 21.20.10.131: Антикоагулянты АПИКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг Сведения из ГРЛС 404 000,00 шт (таблетка) 16,13 30,26 12 225 040,00 Основной вариант поставки Наименование товара АПИКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 404 000 МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 404 000 Цена за единицу товара, ₽ 30,26 Стоимость позиции 12 225 040,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ₽ 16,13 Выгрузить в Excel <input type="text" cla
682 закупки с февраля 2026, сейчас активно 9. Средний бюджет — 16,7 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0162200011826002849
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Свердловская область
- Срок подачи
- 7 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 12 225 040 ₽
- Площадка подачи
- rts-tender.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 12 225 040 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.