Кемеровская область
    Поставка товаров
    0139200000126010746

    Поставка средства для мытья посуды

    ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
    Начальная цена
    78 624 ₽
    Окончание подачи
    11 сентября 2026 г.через 10 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Средство для мытья посуды Для использования в посудомоечной машине Нет Для мытья детской посуды Нет Наличие антибактериального компонента Да Литр; кубический дециметр 280,80 280,00 78 624,00 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" 280,8 Для использования в посудомоечной машине Нет Для мытья детской посуды Нет Наличие антибактериального компонента Да Форма выпуска Гель Объем ≥ 900 и Кубический сантиметр; миллилитр Фасовка Эргономичная емкость Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристики, указанные в КТРУ, не позволяют в полном объеме описать объект закупки, для приобретения товара в наибольшей степени удовлетворяющего потребности заказчика в максимально эффективном использовании товара, указана дополнительная информация: объем, фасовка для удобного и экономичного использования товара ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    24 закупки с февраля 2026, сейчас активно 5. Средний бюджет — 730 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0139200000126010746
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Кемеровская область
    Срок подачи
    11 сентября 2026 г.
    Бюджет
    78 624 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 10 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 78 624 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка продуктов питания

    550 000 ₽Москвадо 8 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (овощи).

    400 000 ₽Москвадо 8 сентября 2026 г.

    Поставка алкогольной продукции

    1 443 520 ₽Москвадо 8 сентября 2026 г.