Свердловская область
    Поставка товаров
    32616342916

    Поставка консерв кусковых мясных в филиал "Южная психиатрическая больница"

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
    Начальная цена
    298 067 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательс») проводится на площадке lot-online.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    Это закупка по 223-ФЗ: подробное техническое задание и документация размещаются на электронной торговой площадке (lot-online.ru), а не в карточке извещения. Состав закупки указан в документах закупки — AI-анализ TenderAI поможет быстро разобрать требования и риски.

    История заказчика в базе TenderAI

    427 закупок с февраля 2026, сейчас активно 18. Средний бюджет — 768 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    32616342916
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательс
    Регион
    Свердловская область
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    298 067 ₽
    Площадка подачи
    lot-online.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 298 067 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка дезинфицирующих средств

    292 567 ₽Кемеровская областьдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка мягкой пшеницы 3 класса

    13 500 000 ₽Свердловская областьдо 3 сентября 2026 г.