Приморский край
    IT и телекоммуникации
    0820600002826000023

    Оказание услуг по комплексному эксплуатационно – техническому обслуживанию инженерно-технических систем и комплексному информационно - техническому…

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
    Начальная цена
    5 874 000 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерно-технических систем «Закрытой плоскостной парковки со шлагбаумом в районе ул. Корабельная Набережная, д. 1 Владивостокского городского округа» (ежемесячно) Месяц 11,00 50 000,00 550 000,00 Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерно-технических систем «Закрытой плоскостной парковки со шлагбаумом в районе ул. Корабельная Набережная, д. 1 Владивостокского городского округа» Месяц 1,00 47 000,00 47 000,00 Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерно-технических систем «Закрытой плоскостной парковки со шлагбаумом в районе ул. Русская, д. 1 В (Шуйская) Владивостокского городского округа» (ежемесячно) Месяц 11,00 50 000,00 550 000,00 Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерно-технических систем «Закрытой плоскостной парковки со шлагбаумом в районе ул. Русская, д. 1 В (Шуйская) Владивостокского городского округа» Месяц 1,00 47 000,00 47 000,00 Оказание услуг по комплексному информационно-техническому сопровождению систем программно-аппаратных комплексов «Закрытой плоскостной парковки со шлагбаумом в районе ул. Корабельная Набережная, д. 1 Владивостокского городского округа (ежемесячно) Месяц 11,00 200 000,00 2 200 000,00 Оказание услуг по комплексному информационно-техническому сопровождению систем программно-аппаратных комплексов «Закрытой плоскостной парковки со шлагбаумом в районе…

    История заказчика в базе TenderAI

    22 закупки с марта 2026, сейчас активно 3. Средний бюджет — 5,5 млн ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0820600002826000023
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Приморский край
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    5 874 000 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 5 874 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: IT и телекоммуникации. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка моноблоков

    233 331 ₽Хабаровский крайдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка многофункциональных устройств (МФУ)

    76 325 ₽Хабаровский крайдо 8 сентября 2026 г.