Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБУ ДО ДДТ «Павловский» в 2026 году
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Бумага для офисной техники Марка бумаги Не ниже С Формат А4 Количество листов в пачке 500 Пачка 50,00 406,77 20 338,50 Марка бумаги Не ниже С Формат А4 Количество листов в пачке 500 Штука Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ Р 57641-2017 Масса бумаги площадью 1 м2 ≥ 80 и Грамм Цветность Белая *Белизна по CIE, % 140 и ≤ 150 Процент Толщина не менее 104 микрометр Непрозрачность Не менее 90% Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге * Обоснование включения дополнительных характеристик в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Характеристики, указанные в КТРУ, не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики закупаемого Товара в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33, которым должен отвечать закупаемый Товар. Дополнительные характеристи
12 закупок с февраля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 79 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0372200179726000012
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ПАВЛОВСКИЙ"
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Санкт-Петербург
- Срок подачи
- 9 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 20 339 ₽
- Площадка подачи
- sberbank-ast.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 20 339 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ПАВЛОВСКИЙ"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.