Иркутская область
    Промышленность
    0334200011726000056

    Поставка шин пневматических для автобуса, предназначенного для перевозки детей.

    ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
    Начальная цена
    52 337 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 9 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Шина пневматическая для автобусов Способ герметизации шины Бескамерная Номинальный посадочный диаметр обода 16 Номинальная ширина профиля 185 Способ герметизации шины Бескамерная Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Номинальная ширина профиля 185 Миллиметр Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 Процент Тип конструкции Радиальная Наличие шипов Нет Индекс категории скорости Q Категория использования шины Всесезонная Маркировка автошины M+S Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация включена в описание Товаров в соответствии с положениями ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок Товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в целях рационального расходования бюджетных средств при осуществлении закупок, исходя из потребности заказчика, исключения поступления заказчику некачественных товаров, работ, услуг. <td colspan="7" class="tabl

    История заказчика в базе TenderAI

    56 закупок с февраля 2026, сейчас активно 8. Средний бюджет — 430 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0334200011726000056
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Иркутская область
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    52 337 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 9 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 52 337 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Промышленность. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка хозяйственных товаров

    30 467 ₽Алтайский крайдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка медицинского изделия: монитор анестезиологический

    359 733 ₽Амурская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка кроватей для нужд ГБУ РТ "Чаданский дом-интернат"

    278 460 ₽Республика Тывадо 8 сентября 2026 г.