Республика Саха (Якутия)
    Строительство и ремонт
    0816300023226000069

    Обустройство "Парка культуры и отдыха" ул. Центральная, д.19

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
    Начальная цена
    2 660 000 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ 42.99.1 Сооружения гражданские прочие Обустройство "Парка культуры и отдыха" ул. Центральная, д.19 Да АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БОТУЛУНСКИЙ НАСЛЕГ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) 1 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Обустройство "Парка культуры и отдыха" ул. Центральная, д.19 Да Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 №145 добавлена дополнительная информация, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона, которые не предусмотрены в позиции каталога. ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    4 закупки с апреля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 2,7 млн ₽. Чаще всего закупает: строительство и ремонт.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0816300023226000069
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Республика Саха (Якутия)
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    2 660 000 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 2 660 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Строительство и ремонт. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры