Челябинская область
    Медицина и фармацевтика
    0369300180126000131

    Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТИАМИН)

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ"
    Начальная цена
    18 320 ₽
    Окончание подачи
    31 августа 2026 г.через 1 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    Мнн Лек. форма, дозировка и ед. измерения Количество Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ ЦИАНОКОБАЛАМИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 0.5 мг/мл, см[3*];^мл (мл) 2 000,00 7 900,00 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ" 2 000,00 Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЦИАНОКОБАЛАМИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем) Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ₽ Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ Основной вариант поставки 21.20.10.133: Препараты антианемические ЦИАНОКОБАЛАМИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл Сведения из ГРЛС 2 000,00 см[3*];^мл (мл) 1,48 3,95 7 900,00 Основной вариант поставки Наименование товара ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 2 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ" 2 000 Стоимость позиции 7 900,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ₽ 1,48 ТИАМИН ограничение закупок товаров, происходящих из…

    История заказчика в базе TenderAI

    98 закупок с февраля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 145 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0369300180126000131
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Челябинская область
    Срок подачи
    31 августа 2026 г.
    Бюджет
    18 320 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 1 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 18 320 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды