Магаданская область
    Поставка товаров
    0347200006626000034

    Поставка бумажных полотенец, салфеток и туалетной бумаги в 2026 году

    МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
    Начальная цена
    451 921 ₽
    Окончание подачи
    10 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Салфетка бумажная для сервировки стола Количество в упаковке 100 Количество слоев Многослойная Длина 240 и 300 Упаковка 100,00 48,79 4 879,00 Количество в упаковке 100 Штука Количество слоев Многослойная Длина 240 и 300 Миллиметр Ширина 240 и 280 Миллиметр Цвет белый Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Цвет: Установлено с целью точного описания товара, полностью подходящего для обеспечения нужд заказчика, так как характеристики товара, указанные в КТРУ, являются недостаточными. Параметр установлен на основании п. 3.2.2. ГОСТ Р 52354-2025 так как является универсальным для классической сервировки стола и нейтральным для официальных мероприятий. Салфетка бумажная для сервировки стола Количество слоев Многослойная Длина 200 и 240 Ширина 200 Упаковка 200,00

    История заказчика в базе TenderAI

    29 закупок с февраля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 6,4 млн ₽. Чаще всего закупает: it и телекоммуникации.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0347200006626000034
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Магаданская область
    Срок подачи
    10 сентября 2026 г.
    Бюджет
    451 921 ₽
    Площадка подачи
    roseltorg.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 451 921 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка молока

    651 000 ₽Амурская областьдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка свежих овощей

    12 932 694 ₽Сахалинская областьдо 11 сентября 2026 г.

    Поставка свежих овощей

    3 621 907 ₽Сахалинская областьдо 10 сентября 2026 г.