Ханты-Мансийский АО
    Поставка товаров
    0387200029526000233

    Поставка продуктов питания (прочие) на первое полугодие 2027 года

    БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
    Начальная цена
    271 711 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Кратко о закупке

    Закупка предусматривает поставку продуктов питания прочей категории для нужд заказчика на первое полугодие 2027 года. Процедура проводится по 44-ФЗ в формате государственной закупки на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Общая начальная цена контракта составляет 272 тыс. рублей, а подать заявку можно до 9 сентября 2026 года. Тендер может быть интересен поставщикам пищевых продуктов, дистрибьюторам и компаниям, работающим с поставками продовольствия для организаций. Документация будет опубликована заказчиком и представит условия закупки, описание продукции и проект контракта. Для детального разбора требований, рисков и шансов на победу запустите AI-анализ тендера.

    Что закупают

    ₽ 10.84.30 Соль пищевая Вид соли по способу производства Выварочная Соль йодированная Да Сорт Высший Килограмм 180,00 32,33 5 819,40 Вид соли по способу производства Выварочная Соль йодированная Да Сорт Высший Дрожжи хлебопекарные сушеные Сорт Высший Килограмм 0,72 2 355,00 1 695,60 Сорт Высший Крахмалы, кроме модифицированных

    История заказчика в базе TenderAI

    192 закупки с февраля 2026, сейчас активно 14. Средний бюджет — 857 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0387200029526000233
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Ханты-Мансийский АО
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    271 711 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 271 711 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка дезинфицирующих средств

    2 218 380 ₽Приморский крайдо 9 сентября 2026 г.

    Право заключения договора на поставку бумаги книжной кремовой пухлой

    1 679 000 ₽Республика Татарстандо 8 сентября 2026 г.