Поставка продуктов питания (Сахар, соль)
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Кратко о закупке
Закупка предусматривает поставку сахара и соли для нужд заказчика в Саратовской области. Процедура проводится по 44-ФЗ в формате государственной закупки, а начальная цена контракта составляет 35 тыс. рублей. Тендер может быть интересен поставщикам пищевых продуктов, оптовым компаниям и организациям, работающим с поставками бакалейных товаров для государственных учреждений. Срок подачи заявок установлен до 9 сентября 2026 года. Документация будет опубликована заказчиком и позволит ознакомиться с техническим заданием, условиями поставки и проектом контракта. Для детального разбора требований, рисков и шансов на победу запустите AI-анализ тендера
Что закупают
₽ Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок Вид сахара белого Кристаллический Килограмм 95,00 95,00 Вид сахара белого Кристаллический 10.84.30 Соль пищевая Соль йодированная Да Сорт Первый Вид сырья для соли пищевой Каменная Килограмм 90,00 90,00 Соль йодированная Да Сорт Первый Вид сырья для соли пищевой Каменная Вид соли по способу производства Молотая Помол соли пищевой №1
252 закупки с февраля 2026, сейчас активно 13. Средний бюджет — 120 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0360300136326000252
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Саратовская область
- Срок подачи
- 9 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 35 452 ₽
- Площадка подачи
- roseltorg.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 35 452 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.