Москва
    Поставка товаров
    32616342736

    Поставка форменной одежды для нужд ИТАР-ТАСС

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
    Начальная цена
    895 570 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательс») проводится на площадке lot-online.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    Это закупка по 223-ФЗ: подробное техническое задание и документация размещаются на электронной торговой площадке (lot-online.ru), а не в карточке извещения. Состав закупки указан в документах закупки — AI-анализ TenderAI поможет быстро разобрать требования и риски.

    История заказчика в базе TenderAI

    107 закупок с февраля 2026, сейчас активно 8. Средний бюджет — 4,4 млн ₽. Чаще всего закупает: it и телекоммуникации.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    32616342736
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательс
    Регион
    Москва
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    895 570 ₽
    Площадка подачи
    lot-online.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 895 570 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка свежих овощей, фруктов

    998 877 ₽Курская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка щитов деревянных

    1 530 195 ₽Пермский крайдо 9 сентября 2026 г.

    2026-05971/ Поставка продуктов питания (Хлеб)

    86 831 ₽Воронежская областьдо 8 сентября 2026 г.