Хабаровский край
    Медицина и фармацевтика
    0322300081426000198

    Поставка медицинских изделий: Насос шприцевой прикроватный, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующи…

    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВАНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
    Начальная цена
    297 076 ₽
    Окончание подачи
    10 сентября 2026 г.через 10 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Насос шприцевой прикроватный (является медицинским изделием) Скорость инфузии, мл/ч 1800 Объем шприца 2 и 60 Количество каналов ≥ 2 Скорость инфузии, мл/ч 1800 Объем шприца 2 и 60 Кубический сантиметр; миллилитр Количество каналов ≥ 2 Штука Максимальная скорость инфузии при объеме установленного шприца 5 мл, мл/ч ≥ 150 Максимальная скорость инфузии при объеме установленного шприца 10 мл, мл/ч ≥ 400 Максимальная скорость инфузии при объеме установленного шприца 20 мл, мл/ч ≥ 600 Максимальная скорость инфузии при объеме установленного шприца 30 мл, мл/ч ≥ 900 Максимальная скорость инфузии при объеме установленного шприца 50/60 мл, мл/ч ≥ 1500 Минимальная скорость инфузии при объеме установленного шприца 5, 10, 20, 30, 50/60 мл, мл/ч ≤ 0.1 Минимальный объем инфузии <td cl

    История заказчика в базе TenderAI

    135 закупок с февраля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 1,0 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0322300081426000198
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВАНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Хабаровский край
    Срок подачи
    10 сентября 2026 г.
    Бюджет
    297 076 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 10 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 297 076 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВАНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка смазочных материалов и технических жидкостей

    1 511 600 ₽Алтайский крайдо 4 сентября 2026 г.

    Маска ларингеальная, одноразового использования

    61 033 ₽Приморский крайдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка наборов реагентов для ИФА выявления

    140 409 ₽Хабаровский крайдо 8 сентября 2026 г.