Приморский край
    IT и телекоммуникации
    0320300061226000072

    Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения (средств защиты информации) и сертификатов технической…

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
    Начальная цена
    279 560 ₽
    Окончание подачи
    11 сентября 2026 г.через 10 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Программное обеспечение Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (03.15) Средства обнаружения угроз и расследования сетевых инцидентов Способ предоставления Копия электронного экземпляра Вид лицензии Простая (неисключительная) Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (03.15) Средства обнаружения угроз и расследования сетевых инцидентов Способ предоставления Копия электронного экземпляра Вид лицензии Простая (неисключительная) Средство анализа защищенности «Сканер-ВС». НПЕШ.00606-01. Продление лицензии на 8 IP адресов на 1 год соответствие Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительное требование к Товару установлено для обеспечения качества Товара в период его использования по назначению Право на использование ПО "Средство защиты информации Secret Net Studio". Модуль обнаружения и предотвращения вторжений Право на использование ПО "Средство защиты информации Secret Net Studio". Модуль обнаружения и предотвращения вторжений соответствие Право на использование ПО "Средство защиты информации Secret Net Studio". Модуль обнаружения и предотвращения вторжений соответствие

    История заказчика в базе TenderAI

    45 закупок с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 409 тыс ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0320300061226000072
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Приморский край
    Срок подачи
    11 сентября 2026 г.
    Бюджет
    279 560 ₽
    Площадка подачи
    roseltorg.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 10 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 279 560 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: IT и телекоммуникации. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка картриджей для нужд Забайкалського ПМЭС

    2 347 601 ₽Красноярский крайдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка компьютерного, перифирийного оборудования

    1 449 367 ₽Хабаровский крайдо 10 сентября 2026 г.