Кемеровская область
    Поставка товаров
    0139200000126010845

    Поставка продуктов питания

    ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
    Начальная цена
    354 649 ₽
    Окончание подачи
    14 сентября 2026 г.через 11 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке fabrikant.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Овощи маринованные Вид добавки Зелень пряных растений Вид овощей Огурцы Наличие уксуса, уксусной кислоты Нет Килограмм 1 732,00 164,86 285 537,52 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ И.Ф. КОПЫЛОВОЙ" 1 732 Вид добавки Зелень пряных растений Вид овощей Огурцы Наличие уксуса, уксусной кислоты Нет Сорт Высший Форма овощей Целые Фасовка 1 единицы ≤ 3 Килограмм Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Характеристика: Фасовка 1 единицы ( В целях рационального использования продовольственных ресурсов, учитывая различное количество пациентов в филиалах, и незначительные ежедневный расход продуктов.) Овощи маринованные Вид добавки

    История заказчика в базе TenderAI

    344 закупки с февраля 2026, сейчас активно 21. Средний бюджет — 519 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0139200000126010845
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Кемеровская область
    Срок подачи
    14 сентября 2026 г.
    Бюджет
    354 649 ₽
    Площадка подачи
    fabrikant.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 11 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 354 649 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка продуктов питания

    163 938 ₽Кемеровская областьдо 14 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания

    3 224 ₽Новосибирская областьдо 10 сентября 2026 г.