Хабаровский край
    Безопасность
    0322200014426000013

    Оказание охранных услуг

    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
    Начальная цена
    249 984 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) Наличие оружия у сотрудников мобильной группы Да Наличие оружия у сотрудников охраны Нет Виды специальных средств охраны Не используется Человеко-час 744,00 336,00 249 984,00 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наличие оружия у сотрудников мобильной группы Да Наличие оружия у сотрудников охраны Нет Виды специальных средств охраны Не используется Использование мобильной группы Да Вид услуги по охране Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Охрана объектов, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    11 закупок с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 760 тыс ₽. Чаще всего закупает: безопасность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0322200014426000013
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Хабаровский край
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    249 984 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 249 984 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Безопасность. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Оказание охранных услуг

    491 904 ₽Хабаровский крайдо 7 сентября 2026 г.

    Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)

    17 763 970 ₽Ханты-Мансийский АОдо 8 сентября 2026 г.

    Услуги частной охраны (Котельная Кбш р/на (116км)) (4581793)

    4 243 140 ₽Самарская областьдо 10 сентября 2026 г.