Краснодарский край
    Поставка товаров
    0818500000826005757

    Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения) на первое полугодие 2027 г

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
    Начальная цена
    1 108 091 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Хлеб недлительного хранения Хлеб по способу производства Формовой Вид хлеба Пшеничный Хлеб обогащенный витаминами/микроэлементами Нет Килограмм 80,00 80,00 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРГАНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Хлеб по способу производства Формовой Вид хлеба Пшеничный Хлеб обогащенный витаминами/микроэлементами Нет Бездрожжевая технология производства Нет Изделие нарезанное Нет Фасовка (булка) ≥ 0.5 и ≤ 1 Килограмм Индивидуальная упаковка Соответствие Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Фасовка (булка): Данный показатель необходим с целью соблюдения ежедневных норм приготовления блюд Индивидуальная упаковка: Данный показатель необходим с целью распределения объемов продукции по подразделениям учреждения Заказчика без нарушения первичной упаковки товара, а также соблюдения санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований и условий хранения пищевых продуктов, в том числе облегчения перемещения продуктов в пределах склада и производственных помещений <td class="tableBlock__co

    История заказчика в базе TenderAI

    133 закупки с февраля 2026, сейчас активно 13. Средний бюджет — 538 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0818500000826005757
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Краснодарский край
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    1 108 091 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 1 108 091 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка свежих овощей

    99 868 ₽Сахалинская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (творог)

    129 835 ₽Краснодарский крайдо 9 сентября 2026 г.