Курская область
    Поставка товаров
    32616340159

    Поставка хлеба и хлебобулочных изделий

    ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
    Начальная цена
    577 407 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательс») проводится на площадке fabrikant.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    Это закупка по 223-ФЗ: подробное техническое задание и документация размещаются на электронной торговой площадке (fabrikant.ru), а не в карточке извещения. Состав закупки указан в документах закупки — AI-анализ TenderAI поможет быстро разобрать требования и риски.

    История заказчика в базе TenderAI

    17 закупок с февраля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 808 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    32616340159
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательс
    Регион
    Курская область
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    577 407 ₽
    Площадка подачи
    fabrikant.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 577 407 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Дезинфицирующие средства

    457 401 ₽Саратовская областьдо 10 сентября 2026 г.

    Поставка бумажных полотенец

    153 270 ₽Забайкальский крайдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (творог) в 4 квартале 2026 года

    249 032 ₽Челябинская областьдо 7 сентября 2026 г.