Чувашская Республика
    Поставка товаров
    0815500000526011533

    Поставка рамы деревянной

    КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
    Начальная цена
    9 686 ₽
    Окончание подачи
    11 сентября 2026 г.через 10 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Кратко о закупке

    Закупка посвящена поставке деревянной рамы, которая может использоваться для оформления, обустройства или оснащения объектов заказчика. Процедура проводится в рамках 44-ФЗ как государственная закупка на территории Чувашской Республики. Тендер представляет интерес для поставщиков деревянных изделий, производителей рам, столярных мастерских и компаний, специализирующихся на поставках товаров для учреждений и организаций. Начальная цена контракта составляет 10 тыс. рублей, а подать заявку можно до 11 сентября 2026 года. Документация будет опубликована заказчиком и должна содержать основные условия поставки, описание товара и проект контракта. Для детального разбора требований, рисков и шансов на победу запустите AI-анализ тендера

    Что закупают

    ₽ Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева Формат А4 Длина 30 Ширина 21 БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 30 Формат А4 Длина 30 Сантиметр Ширина 21 Сантиметр Настенное крепление Соответствие Материал багета Дерево Материал вставки Стекло Задняя стенка Микрогофрокартон Возможность размещения Вертикальное, горизонтальное Ширина багета ≥ 17 Миллиметр

    История заказчика в базе TenderAI

    202 закупки с февраля 2026, сейчас активно 6. Средний бюджет — 220 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0815500000526011533
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Чувашская Республика
    Срок подачи
    11 сентября 2026 г.
    Бюджет
    9 686 ₽
    Площадка подачи
    roseltorg.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 10 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 9 686 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка продуктoв питания (фрукты)

    171 057 ₽Саратовская областьдо 10 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (масло сливочное)

    339 999 ₽Саратовская областьдо 10 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (творог)

    206 848 ₽Саратовская областьдо 10 сентября 2026 г.