Еврейская АО
    Строительство и ремонт
    0378100003626000007

    Капитальный ремонт фасада здания учебного корпуса №1, ул. Широкая, 70а

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИАМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА"
    Начальная цена
    51 000 000 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ 41.20.40 Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования Выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания учебного корпуса №1, ул. Широкая, 70а в соответствии с техническим заданием (приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки) Да Выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания учебного корпуса №1, ул. Широкая, 70а в соответствии с техническим заданием (приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки) Да Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики не предусмотрены ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    5 закупок с марта 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 44,6 млн ₽. Чаще всего закупает: строительство и ремонт.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0378100003626000007
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИАМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Еврейская АО
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    51 000 000 ₽
    Площадка подачи
    roseltorg.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 51 000 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИАМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Строительство и ремонт. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды