Хабаровский край
    ЖКХ и благоустройство
    0122300006326000417

    Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок

    АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
    Начальная цена
    523 722 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок Да УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 1 Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок Да Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики не предусмотрены ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    19 закупок с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 2,9 млн ₽. Чаще всего закупает: строительство и ремонт.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0122300006326000417
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Хабаровский край
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    523 722 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 523 722 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: ЖКХ и благоустройство. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка средств для уборки

    286 721 ₽Магаданская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Оказание услуг по обслуживанию гардеробов

    1 298 574 ₽Свердловская областьдо 4 сентября 2026 г.