Республика Тыва
    Медицина и фармацевтика
    0112200000826003930

    Поставка лекарственного препарата (БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ) для льготных категорий граждан территориального регистра (дети до 6 лет из многодетных семей) на…

    МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
    Начальная цена
    235 950 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    Мнн Лек. форма, дозировка и ед. измерения Количество Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ КАПСУЛЫ, 50000000 КОЕ, шт (капсула) 15 000,00 15,73 235 950,00 МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА 15 000,00 Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем) Ед. измерения Референтная цена, ₽ Сумма выплат по референтной цене, ₽ Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ₽ Основной вариант поставки 21.20.10.116: Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ КАПСУЛЫ 50000000 КОЕ Сведения из ГРЛС 15 000,00 шт (капсула) 4,35 Основной вариант поставки Наименование товара БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, КАПСУЛЫ 50000000 КОЕ, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 15 000 МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА 15 000 Цена за единицу товара, ₽ 15,73 Стоимость позиции 235 950,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ₽ 4,35 Выгрузить в Excel <input type=

    История заказчика в базе TenderAI

    368 закупок с февраля 2026, сейчас активно 3. Средний бюджет — 2,0 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0112200000826003930
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Республика Тыва
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    235 950 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 235 950 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды