Хабаровский край
    Медицина и фармацевтика
    0122200002526003091

    Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АФЛИБЕРЦЕПТ

    КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
    Начальная цена
    1 371 074 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    Мнн Лек. форма, дозировка и ед. измерения Количество Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ АФЛИБЕРЦЕПТ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИГЛАЗНОГО ВВЕДЕНИЯ, 114.3 мг/мл, см[3*];^мл (мл) 8,15 168 168,00 1 371 073,70 КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ" 8,153 Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АФЛИБЕРЦЕПТ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем) Ед. измерения Референтная цена, ₽ Сумма выплат по референтной цене, ₽ Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ₽ Основной вариант поставки 21.20.10.261: Препараты для лечения заболеваний глаз АФЛИБЕРЦЕПТ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИГЛАЗНОГО ВВЕДЕНИЯ 114.3 мг/мл Сведения из ГРЛС 8,15 см[3*];^мл (мл) 205 542,62 Основной вариант поставки Наименование товара АФЛИБЕРЦЕПТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИГЛАЗНОГО ВВЕДЕНИЯ 114.3 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 8,153 КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО -…

    История заказчика в базе TenderAI

    155 закупок с февраля 2026, сейчас активно 11. Средний бюджет — 589 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0122200002526003091
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Хабаровский край
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    1 371 074 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 1 371 074 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка наборов реагентов

    433 821 ₽Хабаровский крайдо 6 сентября 2026 г.

    Поставка наборов реагентов

    433 821 ₽Хабаровский крайдо 6 сентября 2026 г.

    Поставка наборов реагентов

    433 821 ₽Хабаровский крайдо 6 сентября 2026 г.