Поставка форменного обмундирования для студентов (жилет, пуловер)
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Жилеты трикотажные описание Жилет прилегающего силуэта с V-образным вырезом горловины и вывязанной резинкой внизу, с погонами, фиксирующимися текстильной застежкой, для крепления мягких съемных наплечных знаков различия Состав трикотажной ткани: шерсть ≥ 30 и ≤ 100 размер согласно заявки описание Жилет прилегающего силуэта с V-образным вырезом горловины и вывязанной резинкой внизу, с погонами, фиксирующимися текстильной застежкой, для крепления мягких съемных наплечных знаков различия Состав трикотажной ткани: шерсть ≥ 30 и ≤ 100 Процент размер согласно заявки цвет темно-синий внешний вид согласно приказа Росавиации № 762 от 15.11.2013 и техзадания Пуловеры трикотажные описание Пуловер с V-образным вырезом горловины, отделанным трикотажной резинкой, без воротника, с трикотажной резинкой по низу изделия, с втачными рукавами, с погонами для крепления мягких съемных наплечных знаков различия. Передняя часть пуловера с плечевыми накладками. На левой полочке выполнен нагрудный накладной карман с клапаном, фиксирующимся текстильной застежкой. Задняя часть пуловера с плечевыми накладками. Рукава с трикотажными манжетами и с налокотниками. Пуловер выполнен из полушерстяной пряжи. Налокотники, плечевые накладки, погоны, карман с клапаном выполнены из прочной синтетической ткани темно-синего цвета Состав ткани: шерсть ≥ 30 и ≤ 100 Плотность ткани, г/м2 ≥ 550 593,03
218 закупок с февраля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 4,5 млн ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0319100001626000028
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- КРАСНОЯРСКИЙ ФИЛИАЛ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.С. МОЛОКОВА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ ИМЕНИ ГЛАВНОГО МАРШАЛА АВИАЦИИ А.А. НОВИКОВА"
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Красноярский край
- Срок подачи
- 8 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 401 664 ₽
- Площадка подачи
- sberbank-ast.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 401 664 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «КРАСНОЯРСКИЙ ФИЛИАЛ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.С. МОЛОКОВА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ ИМЕНИ ГЛАВНОГО МАРШАЛА АВИАЦИИ А.А. НОВИКОВА"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.