ЗК-№-14993/26 «Гемостатики СИМОКТОКОГ АЛЬФА (ФАКТОР СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ VIII ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ)»
О тендере
Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
Мнн Лек. форма, дозировка и ед. измерения Количество Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ СИМОКТОКОГ АЛЬФА (ФАКТОР СВЕРТ... ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 2000 МЕ, МЕ 200 000,00 13,68 2 736 000,00 МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 200 000,00 Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата СИМОКТОКОГ АЛЬФА (ФАКТОР СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ VIII ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ) Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем) Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ₽ Основной вариант поставки 21.20.10.132: Гемостатики СИМОКТОКОГ АЛЬФА (ФАКТОР СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ VIII ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ) ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2000 МЕ Сведения из ГРЛС 200 000,00 МЕ 1.00000 13,68 Альтернативный вариант 1 21.20.10.132: Гемостатики СИМОКТОКОГ АЛЬФА (ФАКТОР СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ VIII ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ) ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 МЕ Сведения из ГРЛС 200 000,00 МЕ 1.00000 13,68 Основной вариант поставки Наименование товара…
1317 закупок с февраля 2026, сейчас активно 20. Средний бюджет — 5,5 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0119200000126014933
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
- Способ закупки
- Запрос котировок в электронной форме
- Регион
- Красноярский край
- Срок подачи
- 9 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 2 736 000 ₽
- Площадка подачи
- sberbank-ast.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 9 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 2 736 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: uncategorized. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.