Поставка продуктов питания (овощи) во 2 полугодии 2026 года (лот 1)
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ 01.13.51 Картофель продовольственный Картофель очищенный Нет Картофель мытый Нет Общие требования Соответствие техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» от 09.12.2011 ТР ТС 021/2011. Картофель продовольственный свежий по показателям качества и безопасности должен соответствовать требованиям ГОСТ 7176-2017 «Картофель продовольственный. Технические условия» или других технических документов с показателями качества и безопасности, не ниже указанных для данного товара Килограмм 2 300,00 57,33 131 859,00 Картофель очищенный Нет Картофель мытый Нет Общие требования Соответствие техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» от 09.12.2011 ТР ТС 021/2011. Картофель продовольственный свежий по показателям качества и безопасности должен соответствовать требованиям ГОСТ 7176-2017 «Картофель продовольственный. Технические условия» или других технических документов с показателями качества и безопасности, не ниже указанных для данного товара Фасовка товара в упаковке ≥ 30 и ≤ 50 Килограмм Остаточный срок годности ≥ 2 Месяц Запах и вкус Свойственный данному ботаническому сорту, без постороннего запаха и привкуса Наибольший размер квадратных отверстий, через которые должны проходить клубни, Миллиметр 80,0 x 80,0 Наименьший размер квадратных отверстий, через которые не должны проходить клубни, Миллиметр 35,0 x 35,0 Упаковка Соответствует Техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности упаковки» от 16.08.2011 ТР ТС…
69 закупок с февраля 2026, сейчас активно 3. Средний бюджет — 247 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0317100003426000080
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "БЕЛОКУРИХА" ИМЕНИ В.В.ПЕТРАКОВОЙ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Алтайский край
- Срок подачи
- 8 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 212 409 ₽
- Площадка подачи
- rts-tender.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 212 409 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "БЕЛОКУРИХА" ИМЕНИ В.В.ПЕТРАКОВОЙ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.