Республика Тыва
    Медицина и фармацевтика
    0112200000826003931

    Поставка лекарственного препарата (АЦЕТИЛЦИСТЕИН) для льготных категорий граждан территориального регистра (дети до 6 лет из многодетных семей) на 2026 год

    МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
    Начальная цена
    131 200 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    Мнн Лек. форма, дозировка и ед. измерения Количество Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ АЦЕТИЛЦИСТЕИН ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ, 100 мг, шт (шт.) 20 000,00 6,56 131 200,00 МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА 20 000,00 Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АЦЕТИЛЦИСТЕИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем) Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ₽ Основной вариант поставки 21.20.10.255: Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях АЦЕТИЛЦИСТЕИН ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг Сведения из ГРЛС 20 000,00 шт (шт.) 1.00000 6,56 Альтернативный вариант 1 21.20.10.255: Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях АЦЕТИЛЦИСТЕИН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг Сведения из ГРЛС 20 000,00 шт (100 мг в первичной упаковке) 1.00000 6,56 Альтернативный вариант 2 21.20.10.255: Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях АЦЕТИЛЦИСТЕИН ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 100 мг <a data-modalup class="cat-text…

    История заказчика в базе TenderAI

    368 закупок с февраля 2026, сейчас активно 3. Средний бюджет — 2,0 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0112200000826003931
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Республика Тыва
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    131 200 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 131 200 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды