Республика Хакасия
    Промышленность
    0380200000126006466

    Поставка медицинских изделий в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной…

    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
    Начальная цена
    83 267 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод (является медицинским изделием) Период обеспечения пациента 6 Назначение для использования с инсулиновой помпой Medtrum TouchCare Nano SY-201, имеющейся на гарантии у льготополучателя ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСФАРМАЦИЯ" 12 Период обеспечения пациента 6 Месяц Назначение для использования с инсулиновой помпой Medtrum TouchCare Nano SY-201, имеющейся на гарантии у льготополучателя Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге использование с помпами– для взаимодействия с медицинскими устройствами и другими расходными материалами, имеющимися у льготополучателя на гарантии. ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    585 закупок с февраля 2026, сейчас активно 32. Средний бюджет — 1,8 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0380200000126006466
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Республика Хакасия
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    83 267 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 83 267 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Промышленность. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора)

    8 400 ₽Республика Хакасиядо 7 сентября 2026 г.

    Насосное оборудование

    77 782 ₽Республика Алтайдо 7 сентября 2026 г.