Камчатский край
    Поставка товаров
    0338100001126000021

    Поставка специальной одежды

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЧАТСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ БАЗА"
    Начальная цена
    157 850 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Комплекты одежды специальной для нужд "ФКУ Камчатская РПСБ" ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    9 закупок с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 172 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0338100001126000021
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЧАТСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ БАЗА"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Камчатский край
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    157 850 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 157 850 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЧАТСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ БАЗА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка свежих овощей

    99 996 ₽Сахалинская областьдо 7 сентября 2026 г.

    Поставка мягкого инвентаря (подушки)

    357 500 ₽Чукотский АОдо 7 сентября 2026 г.

    Приобретение бумаги

    39 501 ₽Сахалинская областьдо 8 сентября 2026 г.