Поставка продуктов питания (творог, масло сливочное, молоко сгущенное, сахар, соль)
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке fabrikant.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Масло сливочное Вид сливочного масла Сладко-сливочное Наименование сливочного масла Крестьянское Сорт Высший Килограмм 870,00 870,00 Вид сливочного масла Сладко-сливочное Наименование сливочного масла Крестьянское Сорт Высший Тип сливочного масла Несоленое ГОСТ 32261-2013 Масло сливочное. Технические условия. Массовая доля жира не менее 72,5%. Продукт не содержит немолочные компоненты, компоненты, полученные с использованием генетически модифицированных организмов. Упаковочные материалы, потребительская и транспортная упаковка, используемые для упаковывания масла, соответствуют требованиям и документам, в соответствии с которыми они изготовлены, и обеспечивают сохранность качества и безопасности масла при перевозке, хранении и реализации. соответствие Фасованное монолитом, и в потребительской упаковке уложено в ящики из тарного плоского картона, массой нетто ≥ 5 и ≤ 10 Килограмм Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в позиции КТРУ описания товара, работ, услуг Заказчиком в силу пункта 5 Правил использования КТРУ указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", которые не предусмотрены в позиции каталога. …
99 закупок с февраля 2026, сейчас активно 3. Средний бюджет — 826 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0318100073426000132
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Краснодарский край
- Срок подачи
- 9 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 600 000 ₽
- Площадка подачи
- fabrikant.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 600 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.