Хабаровский край
    Промышленность
    0122200002526003097

    Поставка каландра

    КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
    Начальная цена
    750 000 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Каландр Тип Гладильный Количество цилиндров (валов) 1 Ширина зоны глажения ≥ 1400 КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ № 2". 1 Тип Гладильный Количество цилиндров (валов) 1 Штука Ширина зоны глажения ≥ 1400 Миллиметр Вид обогрева Электрический Минимальная скорость глажения, м/мин. ≤ 2 Максимальная скорость глажения, м/мин. ≥ 5 Диаметр цилиндра (вала) ≥ 240 Миллиметр Встроенный вентилятор Да Автоматическая система управления Да <span class="tableBlock__resultTitle

    История заказчика в базе TenderAI

    39 закупок с февраля 2026, сейчас активно 3. Средний бюджет — 3,7 млн ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0122200002526003097
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Хабаровский край
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    750 000 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 750 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Промышленность. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка хозяйственных товаров

    30 467 ₽Алтайский крайдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка медицинского изделия: монитор анестезиологический

    359 733 ₽Амурская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка кроватей для нужд ГБУ РТ "Чаданский дом-интернат"

    278 460 ₽Республика Тывадо 8 сентября 2026 г.