Приморский край
    Сельское хозяйство
    0320100032326000016

    Творог замороженный зерненый без вкусовых компонентов в рамках ГОЗ

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 27 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
    Начальная цена
    63 889 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Творог зерненый без вкусовых компонентов Вид молочного сырья нормализованное молока массовая доля жира не менее 9 процентов жира способ производства прессование Килограмм 120,00 532,41 63 889,20 Вид молочного сырья нормализованное молока массовая доля жира не менее 9 процентов жира способ производства прессование ГОСТ ГОСТ 31453-2013 ₽

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0320100032326000016
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 27 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Приморский край
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    63 889 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 63 889 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 27 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Сельское хозяйство. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Яйцо куриное пищевое столовое 1 кат. в рамках ГОЗ

    263 641 ₽Приморский крайдо 8 сентября 2026 г.

    Продукты питания для нужд МБОУ Ак-Чыраанская СОШ

    7 360 ₽Республика Тывадо 7 сентября 2026 г.