Приморский край
    Транспорт и логистика
    0520600005126000028

    Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в Дальнегорском муниципальном округе Приморского края

    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
    Начальная цена
    16 005 690 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в Дальнегорском муниципальном округе Приморского края Тонна; метрическая тонна (1000 кг) 2 732,96 5 856,54 16 005 689,56 ₽ Требования к участникам Требования к участникам

    • Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
    • Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера Ограничения
    • Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0520600005126000028
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Приморский край
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    16 005 690 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 16 005 690 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Транспорт и логистика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка барабанов тормозных для автобуса

    98 859 ₽Хабаровский крайдо 4 сентября 2026 г.

    Прицеп тракторный

    1 620 000 ₽Амурская областьдо 6 сентября 2026 г.