Ульяновская область
    Транспорт и логистика
    1068300003126000001

    работы, связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту…

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСПАССКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Начальная цена
    326 918 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 6 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке fabrikant.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) II Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Обеспечение перевоза багажа Да Километр; тысяча метров 4 781,60 68,37 326 917,99 Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) II Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Обеспечение перевоза багажа Да Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да Тип маршрута Муниципальный ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    8 закупок с февраля 2026, сейчас активно 5. Средний бюджет — 60,3 млн ₽. Чаще всего закупает: транспорт и логистика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    1068300003126000001
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСПАССКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Ульяновская область
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    326 918 ₽
    Площадка подачи
    fabrikant.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 6 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 326 918 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСПАССКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Транспорт и логистика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры