Алтайский край
    Медицина и фармацевтика
    0317100009726000059

    Поставка изделий медицинского назначения.

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 128 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
    Начальная цена
    273 000 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 9 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Шприц для системы инъекции контрастного вещества (является медицинским изделием) Назначение Для автоинъекторов Объем шприца (колбы) 100 и 125 Объем ≥ 80.1 и ≤ 100 Назначение Для автоинъекторов Объем шприца (колбы) 100 и 125 Кубический сантиметр; миллилитр Объем ≥ 80.1 и ≤ 100 Кубический сантиметр; миллилитр Использование Одноразовое Комплектация: Шприц-колба 100 мл – 2 шт. Соединительная магистраль длиной 150 см - 1 шт. Трубка для заполнения – 2 шт. Полная совместимость и разрешение к применению, согласно руководству по эксплуатации инжектора автоматического для введения контрастных веществ Zenith- С11 с принадлежностями, «Шеньчжень Сикраун Электромекэникал Ко. Лтд.», Китай, имеющегося в наличии у Заказчика, (наличие/отсутствие) Наличие Регистрационное удостоверение, (наличие/отсутствие) Наличие Инструкция на русском языке Наличие (в составе Руководства по эксплуатации автоматического инжектора Zenith-С11 с принадлежностями)

    История заказчика в базе TenderAI

    56 закупок с марта 2026, сейчас активно 5. Средний бюджет — 222 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0317100009726000059
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 128 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Алтайский край
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    273 000 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 9 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 273 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 128 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка наборов реагентов

    433 821 ₽Хабаровский крайдо 6 сентября 2026 г.

    Поставка наборов реагентов

    433 821 ₽Хабаровский крайдо 6 сентября 2026 г.

    Поставка наборов реагентов

    433 821 ₽Хабаровский крайдо 6 сентября 2026 г.