Ивановская область
    Поставка товаров
    0133200001726002428

    Поставка салфеток нетканых в рулоне

    ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Начальная цена
    621 060 ₽
    Окончание подачи
    2 сентября 2026 г.через 1 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Салфетки нетканые в рулоне Материал впитывающий безворсовый нетканый Салфетки сухие Линия перфорации для разделения салфеток наличие Рулон 2 000,00 310,53 621 060,00 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА" 2 000 Материал впитывающий безворсовый нетканый Салфетки сухие Линия перфорации для разделения салфеток наличие Плотность материала, г/м2 ≥ 40 Длина салфетки ≥ 300 Миллиметр Ширина салфетки ≤ 200 Миллиметр Салфеток в рулоне ≥ 100 Штука Индивидуальная упаковка каждого рулона наличие ₽ <h2 clas

    История заказчика в базе TenderAI

    137 закупок с февраля 2026, сейчас активно 6. Средний бюджет — 849 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0133200001726002428
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Ивановская область
    Срок подачи
    2 сентября 2026 г.
    Бюджет
    621 060 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 1 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 621 060 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    На поставку овощей маринованных (огурцов)

    19 740 ₽Оренбургская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка живых цветов

    340 000 ₽Ханты-Мансийский АОдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка мягкого инвентаря (полотно вафельное)

    42 150 ₽Ханты-Мансийский АОдо 8 сентября 2026 г.