Москва
    IT и телекоммуникации
    0373100094326001163

    Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование средств антивирусного программного обеспечения (антивирусной…

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    Начальная цена
    1 749 616 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование средств антивирусного программного обеспечения (антивирусной защиты) Dr.Web» для нужд ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России. Требования к услуге В рамках обеспечения оказания услуг Исполнитель должен предоставить Заказчику дистрибутивы, сертифицированные ФСТЭК (Право использования программы для ЭВМ "Мастер скачиваний" с расширенным функционалом) CERT-FST и Лицензионный сертификат, удостоверяющий, что Заказчику предоставляется неисключительное право на использование следующих средств антивирусного программного обеспечения (антивирусной защиты) Dr.Web: • ПО Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита+Центр управления), 2600 ПК • ПО Dr.Web Server Security Suite (Антивирус+Центр управления), 70 серверов Требования к услуге В рамках обеспечения оказания услуг Исполнитель должен предоставить Заказчику дистрибутивы, сертифицированные ФСТЭК (Право использования программы для ЭВМ "Мастер скачиваний" с расширенным функционалом) CERT-FST и Лицензионный сертификат, удостоверяющий, что Заказчику предоставляется неисключительное право на использование следующих средств антивирусного программного обеспечения (антивирусной защиты) Dr.Web: • ПО Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита+Центр управления), 2600 ПК • ПО Dr.Web Server Security Suite (Антивирус+Центр управления), 70 серверов ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    1088 закупок с февраля 2026, сейчас активно 19. Средний бюджет — 5,1 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0373100094326001163
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Москва
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    1 749 616 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 1 749 616 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: IT и телекоммуникации. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка запасных частей для индивидуальных тепловых пунктов

    57 020 ₽Саратовская областьдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка запасных частей и комплектующих для компьютерной техники

    266 442 ₽Новосибирская областьдо 8 сентября 2026 г.