Приобретение продуктов питания (колбаса, крупы, масло подсолнечное) с. Бурукшун
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке tektorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные Вид изделия колбасного вареного Колбаса (колбаска) Категория А Вид колбасы "Докторская" Килограмм 70,00 392,57 27 479,90 Вид изделия колбасного вареного Колбаса (колбаска) Категория А Вид колбасы "Докторская" ГОСТ 23670-2019 Остаточный срок годности на момент поставки товара не менее 80% от срока хранения, указанного производителем Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Вид колбасы - «Докторская колбаса» (в соответсвии с приказом от 21 июня 2013 г. N 395н об утверждении норм лечебного питания) Срок годности товара обусловлен необходимостью сохранения его потребительских свойств, минимизации порчи и нерационального использования продуктов ГОСТ: Данная характеристика позволяет максимально удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности и обеспечивает использование бюджетных средств Крупа гречневая Вид крупы Ядрица Сорт Не ниже высшего ГОСТ 5550-2021 Килограмм 50,00
76 закупок с февраля 2026, сейчас активно 4. Средний бюджет — 242 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0321200001526000155
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА"
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Ставропольский край
- Срок подачи
- 9 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 47 333 ₽
- Площадка подачи
- tektorg.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 47 333 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.