Красноярский край
    Поставка товаров
    0119600012726000041

    Поставка канцелярских товаров

    АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
    Начальная цена
    11 925 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Клей канцелярский Масса, max 25 Масса, min 25 Тип Твердый Масса, max 25 Грамм Масса, min 25 Грамм Тип Твердый Клей канцелярский Объем, max 40 Объем, min 40 Тип Жидкий Объем, max 40 Кубический сантиметр; миллилитр Объем, min 40 Кубический сантиметр; миллилитр <td

    История заказчика в базе TenderAI

    36 закупок с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 2,0 млн ₽. Чаще всего закупает: строительство и ремонт.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0119600012726000041
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Красноярский край
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    11 925 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 11 925 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка продуктов питания (овощи).

    400 000 ₽Москвадо 8 сентября 2026 г.

    Поставка алкогольной продукции

    1 443 520 ₽Москвадо 8 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания

    550 000 ₽Москвадо 8 сентября 2026 г.