Ханты-Мансийский АО
    Поставка товаров
    0387200000326000227

    Поставка продуктов питания (мука пшеничная)

    БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
    Начальная цена
    115 614 ₽
    Окончание подачи
    11 сентября 2026 г.через 10 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке fabrikant.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Мука пшеничная хлебопекарная Сорт муки Не ниже высшего ГОСТ 26574-2017 Мука пшеничная хлебопекарная. Технические условия соответствует Вид муки Хлебопекарная Килограмм 2 885,30 40,07 115 613,97 Сорт муки Не ниже высшего ГОСТ 26574-2017 Мука пшеничная хлебопекарная. Технические условия соответствует Вид муки Хлебопекарная Остаточный срок годности ≥ 10 Месяц Фасовка ≤ 10 Килограмм Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчик является медицинской организацией и в своей деятельности в первую очередь руководствуется принципами охраны здоровья, закрепленными Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (далее - Закон № 323-ФЗ). Одним из таких принципов является качество медицинской помощи. В соответствии со статьей 39 Закона № 323-ФЗ: 1.Лечебное питание - питание, обеспечивающее удовлетворение физиологических потребностей организма человека в пищевых веществах и энергии с учетом механизмов развития заболевания, особенностей течения, основного и сопутствующего заболеваний и выполняющее профилактические и лечебные задачи. 2. Лечебное питание является неотъемлемым компонентом лечебного процесса и профилактических мероприятий, включает в себя пищевые рационы, которые имеют установленный химический состав и энергетическую ценность, состоят из определенных продуктов, в том числе специализированных продуктов. …

    История заказчика в базе TenderAI

    415 закупок с февраля 2026, сейчас активно 7. Средний бюджет — 1,4 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0387200000326000227
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Ханты-Мансийский АО
    Срок подачи
    11 сентября 2026 г.
    Бюджет
    115 614 ₽
    Площадка подачи
    fabrikant.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 10 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 115 614 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Право заключения договора на поставку бумаги книжной кремовой пухлой

    1 679 000 ₽Республика Татарстандо 8 сентября 2026 г.

    №КЭнК-486-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка офисной бумаги»

    498 875 ₽Москвадо 10 сентября 2026 г.